Форум Гильдии Win4Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии Win4Love » Анекдоты » Свежачекс!!!:))))))))))))))))


Свежачекс!!!:))))))))))))))))

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Отьезжает автобус от остановки. Сзади бежит женщина и кричит:
- Остановите автобус, я на работу опаздываю!
Пассажиры попросили водителя и тот остановил автобус. Дама входит и говорит:
- Предъявите билетики! :D  :D  :crazy:

+1

2

С 1 июля 2009 г. для получения водительского удостоверения в Москве и
Санкт-Петербурге придётся сдавать дополнительный тест на площадке:
"Пробка". Испытуемый должен будет просидеть в специальном металлическом
ящике не менее 2 часов, не делая попыток сдвинуться с места. Каждые три
минуты мимо будет со свистом и звуками сирен пролетать таз с говном,
имитирующий проезд правительственного кортежа. Тест будет считаться
пройденным досрочно, если испытуемый в течении хотя бы первых сорока
минут ни разу не произнесёт слова "Пидарасы". Представитель пресс-службы
ГАИ сообщил нашим корреспондентам, что в случае успеха
инициатива может быть внедрена на всей территории РФ.

0

3

Плакат увхода в церковь: "Войти в храм божий в головном уборе - это такой же грех, как совершить прелюбодеяние!" Снизу кто-то дописал: "Пробовал и то и другое - разница колоссальная!!!" :D  :crazy:  :insane:

0

4

Больничная байка

Привезли к нам бабусю с опухолью в голове. Побрили утречком голову и на операционный стол.

Операция тяжеленная - трепанация черепа - и никто особенно-то и не надеялся на благополучный исход, но другого выбора не было.

Поздно вечером бабуся очухалась от наркоза, встает и идет в туалет - голая, лысая, с перевязанной головой, с кровавыми пятнами.

Попадает в мужской туалет. Там в полумраке на очке сидит выздоравливающий бухарик с урологическими проблемами и допивает флакон одеколона. Бабка присаживается рядом. Мужик тут же теряет сознание, падает на пол.

Справив свои нужды, бабка возвращается на место, но ошибается дверью и попадает в мужскую палату. На том месте где должна лежать бабка, забылся тяжелым сном пожилой мужик, который уже пару лет не сгибался и не разгибался из-за тяжелой формы остеохондроза. Бабуся начинает молча сдирать с него одеяло. Мужик просыпается, видит невероятное зрелище, подпрыгивает и начинает орать нечеловеческим голосом:
- Хлопцы! За мной смерть пришла!!!!

Первым среагировал здоровенный парень с поломанной шеей, загипсованный до самого пояса. Он одним махом прыгает в двери, но промахивается и попадает в закрытую стеклянную створку, которую разносит вдребезги.
Шум, пыль, стекла, крик. Кто-то спросонья заорал: "Пожар!!!"

И тут началось. Народ повалил из палат кто как может: кто по стеночке, кто на карачках, кто ползком, перебинтованные, загипсованные, на костылях.

Один перебинтованный до самых глаз послеоперационный больной с ужасным криком сунулся в ординаторскую, где молодой дежурный врач жарил на письменном столе медсестру. От нервного потрясения медики тут же склещились. А бабуся тем временем тихонечко улеглась на отвоеванное место и спокойно заснула.

+1

5

Дорогущий фирменный поезд, самое дорогое купе... В купе садятся двое — батюшка и бизнесмен. Оба такие "настоящие" со всеми причитающимися атрибутами. Бизнесмен только пиджак скинул, галстук распустил, сразу кинулся к ноутбуку и давай стучать. Поезд тронулся, батюшка немного газетку почитал, бороду огладил и говорит:
— Сын мой, а не отведать ли нам с тобой табачку заморского? хороший табачок...только что из голландии подвезли...
— Не курю, батюшка, да и работать надо.
А у него 2 мобильника постоянно разрываются, он ведет какие-то переговоры. Батюшка покурил, возвращается — от него хороший такой дух табака. Еще посидел подумал и опять:
— Сын мой, дело к трапезе. не сходить ли нам в вагон-ресторан ужина откушать?
— Не могу батюшка, работы еще очень много. Завтра очень важная встреча.
Батюшка поужинал, вернулся. Посидел-подумал и по новой:
— Сын мой! Трапеза удалась. не задобрить ли нам ее?
Достает бутылку дорогущего коньяка.
— Не пью, батюшка! да и работать надо.
Батюшка соточку-две навернул, и снова:
— Сын мой! в соседнем купе девицы уж больно красивые едут. может мы коньячок возьмем да и к ним?
— Я, батюшка, женат и жене не изменяю! да и вообще работать надо!
Возвращается поп под утро изрядно мятый, довольный. Тут бизнесмен не выдержал, крышкой ноутбука хлопнул и к попу:
— Батюшка! ну вот я — не пью, не курю, работаю как вол, жене не изменяю! неужели я неправильно живу?!
— Отчего же? Правильно, сын мой. Но зря.

0

6

Деревня. Вечер. В избе - дед с бабкой. Дед - бабке:
- Давай, старая, тряхнём стариной!
- А как?
- Да как бык с коровой! Корова - в одном углу, бык - в другом. Корова кричит:
"Му!", бык разбегается, запрыгивает... Ну и всё ништяк!
- Ну давай!
Заняли позиции. Бабка:
- Свет будем гасить?
- Ну, давай погасим.
Темнота... Тишина... Бабка:
- Му-у!...
Топот, сопение, и вдруг... Грохот!.. Звон!.. Дребезг!.. Крик!.. И тишина... Бабка:
- Му!.. Му-у-у!!!
Глухой голос:
- Да фигли "Му!"! Погреб закрывать надо!!
-------------------------------------------------------

Два весёлых новых русских решили поприкалываться над официантом в новом элитном ресторане. Заказывают:
- Скажите, у вас есть что-нибудь экзотическое?
- У нас есть абсолютно все экзотические блюда!
- А у вас есть чёрная колбаса?
Официант замешкался и, пообещав уточнить, ушёл на кухню, НР сидят. ржут. Через некоторое время официант вернулся и говорит:
- К сожалению "Чёрной колбасы" сегодня нет, зато есть "Чёрное молоко".
НР удивились, ну и заказали по чёрному молоку. К ним выходит толстенная негритянка с огромными сиськами, хватает обоих за шкварники, прижимает к грудям и давай их поить. Когда они уже обессилили пить, бросает их на пол и уходит. Одн НР другому в изнеможении:
- Блин, хорошо что у них чёрной колбасы не оказалось!

+1

7

Плывет межконтинентальный танкеp. Вдpуг, на pадаpе какой-то объект пеpед ними появляется. Танкеp посылает сигнал:
- Мы - межконтинентальный танкеp, повоpачивайте!
  Им по азбуке Моpзе ответ:
- А мы - маяк, сами повоpачивайте!

- Изя, привет! Во-первых я переспал с твоей Сарой. А во-вторых, как тебе
нравится во-первых?
- Во-первых, я с ней год как не живу. Во-вторых, у нее сифилис, а в-третьих, как
тебе нравится во-вторых?

- Пап, а что такое - альтернатива?
- Сложно объяснить в двух словах, ну вот на примере: ты работаешь на заводе, из года в год пашешь и пашешь, постепенно копишь бабки. В один прекрасный момент, тебе денег хватает на переезд в деревню. Ты покупаешь десяток яиц и выводишь из них цеплят. Кормишь их, поишь, ухаживаешь за ними, они подрастают и начинают нести яйца. А ты их в инкубатор, и вот у тебя уже тысячи цеплят. Ты за ними ухаживаешь, и вот у тебя уже тысячи взрослых кур. И вот эти тысячи кур начинают нести яйца - ты уже крутой фермер! И тут наводнение - полный писец! И всю твою ферму смывает, всё сдохло, всё смыто...
- Пап, ну и где альтернатива?
- Утки!

Посреди озера в лодке сидит мужик, рыбачит. Долго сидит... не клюет.
- Боже, - взмолился мужик, - пошли ты мне хотя бы одну большую рыбу!
Всплывает тигровая акула:
- Ну, на что ловим?

Заблудившийся геолог орет в тайге "ЛЮЮЮДИИИИ!". Чукча (демоническим голосом)
как в тайге так "люди" а как в Москве так "сковородка с глазами"!

Мужчина в браке подобен мухе, севшей на липкую бумагу и сладко, и скучно и
улететь нельзя...

Обедают два друга в ресторане. Тут один из низ находит волосину в котлете, подзывают оффицианта:
- Что это за фигня такая ????
- Ну, Вы, понимаете, у нашего Шеф-повара одна рука и фарш он раскатывает у себя на груди, так что может какая-то волосина оторвалась и попала к Вам в котлету. Приносим Вам свои извинения. Но ведь котлета вкусная.
-Да уж, вкусная.
Вышли они из ресторана и тут одного из друзей осенило:
-Слушай, если он фарш на груди раскатывает, то чем он перец фарширует ????????

бодро) МЫ ДЕЛИЛИ АПЕЛЬСИН!
(мрачно) Древнее проснулось Зло...
(бодро) МНОГО НАС, А ОН ОДИН!
(мрачно) Пять дивизий полегло...
(бодро) ЭТА ДОЛЬКА ДЛЯ ЕЖА!
(мрачно) Не воскреснет мёртвый ёж...
(бодро) ЭТА ДОЛЬКА ДЛЯ ЧИЖА!
(мрачно) Против пули не попрёшь...
(бодро) ЭТА ДОЛЬКА ДЛЯ БОБРА!
(мрачно) И впридачу - Мега-Зло...
(бодро) А ДЛЯ ВОЛКА - КОЖУРА!
(мрачно) Хоть кому-то повезло...

1. Если вы будете кричать в течение 8 лет, 7 месяцев и 6 дней, то количества акустической энеpгии, которое вы выpаботаете, хватит на то, чтобы подогpеть однy чашечкy кофе. (не очень стоящее дело)
2. Пpи пеpекачивании кpови в оpганизме, человеческое сеpдце создает давление, достаточное для выбpоса кpови на 10 метpов впеpед. (Клево!)
3. Оpгазм свиньи длится 30 минyт. (В следyющей жизни я хочy быть свиньей)
4. Вы изpасходyете 150 калоpий, если в течение часа бyдете биться головой о стенy. (Я все еще не могy пpийти в себя после свиньи)
5. Мypавей может поднять вес, в 50 pаз больший, чем его собственный, и тянyть вес, пpевышающий его собственный в 30 pаз. А когда мypавья тpавят химикатами, он всегда падает на пpавый бок. ( Hо нам это все до одного места )
6. Таpакан способен пpожить 9 дней без головы, после чего он yмpет от голода. (Hям-ням)
7. Самец богомола не способен к совокyплению, когда y него есть голова. Поэтомy, половой акт y богомолов начинается с того, что самка отpывает самцy головy.
(Извpащения бpатьев наших меньших)
8. Hекотоpые виды львов могyт совокyпляться до 50 pаз в день. (В следyющей жизни я все pавно хочy быть свиньей!)
9. Бабочки пpобyют пищy ногами. (Тьфу!)
10. Слоны - единственные животные, котоpые неспособны пpыгать (Хорошо, что не наоборот!)
11. Глаз стpаyса больше, чем его мозг. (А я и людей таких знаю!)
12. У моpской звезды нет мозга. (И таких людей я тоже знаю!)
13. Все поляpные медведи - левши. (А это, интеpесно, как yзнали?)
14. Люди и дельфины являются единственными видами животных, котоpые занимаются сексом pади yдовольствия. (Да вы че! Hеyжели свинья такая дypа???)

+1

8

- Доктор, помогите, умоляю! Очень сильные боли в желудке!
- А что вы ели накануне?
- Ягоды в лесу.
- Какие именно ягоды?
- Не знаю, доктор, я не разглядела!
- Так вам не ко мне надо, а к окулисту!

Учительница на уроке спрашивает:
- Дети, расскажите, кем работают ваши папы.
Петечка:
- У меня папа работает в банке, у него очень много важных знакомых, даже Президент России!
Вася:
- А у меня папа работает в строительной фирме, он спроектировал много красивых зданий.
Вовочка:
- А у меня папа танцует стриптиз в гей-клубе!
Учительница, смутившись, прекратила опрос, а на перемене отвела Вовочку в сторону и тихонько спрашивает:
- Вовочка, у тебя правда отец работает там, где ты сказал?
- Марьиванна, ну не мог же я перед всем классом признаться, что мой папа — тренер сборной России по футболу!

- Запорожец нужно водить тремя руками!
– Не понял, а зачем?
- Одной держишься за руль, второй – за коробку передач, а третьей вытираешь слёзы!

Поздно вечером идет женщина домой через парк. Вдруг слышит:
- Стоять! Она остановилась.
- Лежать!
- Легла.
- Ползи!
Поползла. Вдруг над ухом участливо:
- Женщина, Вам плохо? Я тут с собакой занимаюсь, смотрю вы ползете...

- Когда читаю медицинскую энциклопедию, я обнаруживаю у себя все болезни.
- Это бывает. Когда я читаю уголовный кодекс, то на каждой странице чувствую себя за решеткой. %-)

0

9

- А это точно поможет? - спросила Царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь..

Идет мент мимо песочницы, и слышит , как один мальчик другому говорит:
-Знаешь, чем мент отличается от осла?
Мент хватает его за ухо: Ну и чем же, паршивец?
- Ой, дяденька, ничем, ничем!..
- То-то же!

Двое оперов преследуют троих преступников. Чувствуют не догоняют,но тут один опер проявляет смекалку,достает ствол и стреляет в голову своему напарнику. Преступники в ужасе остановились и здались. В итоге 3:1 в пользу ГУВД.
:cool:  :D

0

10

Кристаниэль написал(а):

Плывет межконтинентальный танкеp. Вдpуг, на pадаpе какой-то объект пеpед ними появляется. Танкеp посылает сигнал:
- Мы - межконтинентальный танкеp, повоpачивайте!
  Им по азбуке Моpзе ответ:
- А мы - маяк, сами повоpачивайте!

Это по видимому анекдот из реального случая. Такой случай произошел с американским эсминцем на озере Онтарио. Там совместное владение Канады и США, и в тумане в начале прошлого века еще, американский эсмнец засек на радарах пеленг и требовал уйти с дороги, а потом канадский маяк, все отвечал типа не можем и уйдите, в итоге эспинец сел на мель возле маяка. Если найду текст, выложу :crazyfun:

+1

11

:O  :rofl:

0

12

Босс предлагает заняться сексом секретарше:
-Дорогая, может быть мы.... "отчетик" у меня на столе составим, м?
-Извините, но у меня месячный "отчет"... ну Вы понимаете...
Босс, в обломе уходит к себе в кабинет. Через 15 минут возвращается секретарша:
-Владимир Сергеич, может быть Вам устно, ну или задним числом?
-Нет, спасибо.... я уже от руки набросал..)))
:jumping:  :D  :D  :D  :shine:

+1

13

Кот в Сапогах:)))))))))))))))))))))
http://www.lionblog.net.ru/uploads/posts/2009-07/thumbs/1246939950_cot.jpg
Увековечимс:)))))))))))))))))))))))))
http://www.lionblog.net.ru/uploads/posts/2009-07/thumbs/1246939303_voda.jpg

0

14

Решил мужик в публичный дoм схoдить. Прихoдит с пoследними деньгами, а ему гoвoрят:
- Да на эти деньги мoжнo тoлькo кoзу снять.
- Ну ладнo, давайте хoть кoзу...
Через некoтoрoе время вoзвращается. Служащий гoвoрит:
- У вас ещё сдача oсталась. Мoжете схoдить кинo пoсмoтреть.
Прихoдит oн в тёмный кинoзал и видит на экране негр с азиаткoй любoвью занимаются. Смoтрит и гoвoрит сoседу:
- Ну класснo!
А сoсед oтвечает:
- Да чтo класснo?.. Вoт перед этим мужик с кoзoй был, вoт этo класснo!
:rofl:

0

15

Зашёл олень в реку, любуется своим отражением: - Вот какой я красавец! А тут неподалёку молодой бобёр, не будь дураком, пока олень любовался, он раз - и пристроился сзади. Сделал своё дело и драпать. Олень расстроилися, решил догнать и отомстить за поруганную честь. Бобёр видит - деваться некуда.; глянь - рядом газетка валяется, он ей и накрылся. Подбегает олень, таким интеллигентным голоском:
- Простите, вы тут случайно не видели бобра?
- Того, который оленя трахнул?
- БЛ**Ь!!! Уже в газетах написать успели!!!
:jumping:  :D  :D  :D

0

16

Спустился чурка сгор, решил купить себе машину...Заходит на базар, рассматривает машины, подходит к форду и спрашивает: "Почему Форд фокус называется?" Продавец отвечает, машина зверь, садись покажу...Чурка садится, продавец говорит:"Видишь стена впереди?", Чурка - "вижу", продавец- "Смотри, разгоняюсь, остановлюсь в 5 сантиметров от стены, только ты глаза закрой и открывай, только тогда, когда остановлюсь"...Чурка сел, закрыл глаза, открывает и вправду , машина возле самой стены стоит. Купил он этот автомобиль. Приезжает к себе в горы, решил всему аулу продемонстрировать. Насадил полную машину, говорит: "Хотите фокус покажу, только глаза закрывайте"...Разгоняется, бабах в стену, поворачивается : "Б....дь, кто глаза не закрыл?""
:D  :D  :D

0

17

- Ну и чё, и трахни её.
- Ага. А потом алименты платить.
- А ты трахни через прокси.

После того, что выделывал пьяный Карлсон в небе над Стокгольмом, начальник шведской ПВО сошел с ума.

Разбившаяся бутылка водки дезинфицирует асфальт - для того, чтобы виновник, лёжа на нем с разбитым лицом, не получил заражение.

Звонок по телефону:
- Алло! Я ваш сосед сверху. Сколько можно! Немедленно прекратите ваше пиликанье! Если это пиликанье и дальше будет продолжаться, у меня крыша съедет!
- Уже съехала. Скрипку продали неделю назад.

- Слушай, Изя, я знаю гениальный способ, как в ресторане бесплатно поесть.
- А ну, Абрам, рассказывай.
- Идешь в хорошее заведение незадолго до закрытия. Заказываешь закусочку, лучшие блюда, десерт, коньяк. Когда все официанты разойдутся, последний подойдет к тебе, а ты говоришь:
"А я уже заплатил вашему товарищу, что ушел".
На следующий день пошли в ресторан. Заказывают все по полной программе и сидят. Наконец подходит последний официант:
- Извините, но пора закрывать, прошу оплатить заказ.
Абрам:
- Но мы уже вашему коллеге деньги дали.
Изя:
- Кстати, нам еще долго ждать сдачу?

0

18

Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ.
> Перенастроили производство, запускают конвеер...
> Бац! на выходе Жигули!
> Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии, установили,
> наладили, запускают.
> !!! снова Жигули!
> Увольняют на@ер весь персонал завода, привозят работников из
> Германии, налаживают, проверяют, запускают.
> @ЦУКО! На выходе вновь - Жигули!
> Около завода холм, на нём отдыхают гл. инженер и директор завода
> (оба с приставкой Экс). Смотрят на всё это.
> Инженер директору:
> - А я тебе говорил - место проклятое!!! А то всё "руки из ж@пы,
> руки из ж@пы"...

- Что общего между свободой слова и оральным сексом?
- Одно неловкое движение языком - и ты в жопе.

0

19

Вернулся мужик в деревню из Москвы. Собралось всё село. Сидят, выпивают потихоньку. Путешественник рассказывает:
- Был в таком магазине интересном "Секс-шоп" называется! Ну и магазин, скажу я вам! Девки надувные продаются!
Тут самая бойкая на деревне тётка и спрашивает:
- А мужики надувные есть?
- Скажу честно, - мужиков не видел. Может, не завезли. Но запчастей к ним - до ени-фени!

0

20

История в маршрутке.

На передних сидениях едут две бабушки.
Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень.
Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль.
Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам.
Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье.
А одна из бабушек говорит другой: ”И стоило из-за рубля так жопу рвать!” Маршрутка взрывается от
хохота.
Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. > Через минуту в маршрутку заходит солидная
дама.
Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются?
Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем.
Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек…. Дама просит
остановить маршрутку. Едем дальше…
покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает
люк над головой.
Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: ”Вам под люком (падлюкам) не дует?” Салон взрывается от
нового приступа смеха.
Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает Эта же маршрутка 20
минут спустя.
Маршрутка с конечной остановкой ”поселок Сахарный”. Все сели, места заняты… Водила завел машину…
Тут дверь открывает бабка… И тут же спрашивает у водилы: ”Милок, у тебя конец Сахарный?”.
По маршрутке прошло легкое хихиканье… Водила не долго думая ответил:”Не знаю, не пробовал!”.
По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест
нету…
И протягивая 10р. водиле сказала: ”Возьми меня стоя!”. Водитель вываливается из кабины в сугроб и
трясется в истерическом припадке................................
:D  :D  :D  :rofl:

0

21

Обещанная история в реале

This is the transcript of the ACTUAL radio conversationof a US Naval ship
and the Canadians, off the coast of Newfoundland, Oct
'95.

Radio conversation released by the Chief of Naval Operations 10-10-95.

CANADIANS : Please divert your course 15 degrees to the South, to avoid a collision.

AMERICANS : Recommend you divert your course 15 degrees to the North,to avoid a collision.

CANADIANS : Negative. You will have to divert your course 15 degrees to theSouth to avoid a collision.

AMERICANS : This is the Captain of a US Navy ship. I say again, divert YOUR course.

CANADIANS : Negative. I say again. You will have to divert your course.

AMERICANS : THIS IS THE AIRCRAFT CARRIER U.S.S. LINCOLN. THE SECOND LARGEST
SHIP IN THE UNITED STATES ATLANTIC FLEET, WE ARE ACCOMPANIED BY THREE
DESTROYERS, THREE CRUISERS AND NUMEROUS SUPPORT VESSELS.
I DEMAND THAT YOU CHANGE YOUR COURSE 15 DEGREES NORTH, I SAY AGAIN, THAT'S 15 DEGREES NORTH,
OR COUNTERMEASURES WILL BE UNDERTAKEN TO ENSURE THE SAFETY OF THIS SHIP.

CANADIANS: We are a lighthouse. Your call.

0

22

Crazylove написал(а):

Обещанная история в реале

А "озвучить" на русском слабо для бессграмотных?:))))))))))))))))))))

0

23

she: мяуууууууууу мяяуу мяяяу
she: иуууур
she: пууур
she: мииииу
she: мууууур
he: *почесал за ухом сранное мяукающее существо*
he: *странное

xxx> Я тут себе котенка завела, можешь придумать какое-нить компутерное имя?
yyy> Мышка
xxx> Не, это котик
yyy> Блох питание

Стоят гайчонки, стоят в сторонке, радары в руках теребят..

Разговор по телефону.
Она (кричит): Ты в последний раз срёшь за компом! Я тебя кормить больше не буду! Да, и яйца в жопу зашью! Так, что сри, наслаждайся, пока жопа целая.
(спокойно): Ты че-где?
Он: Это ты кому?
Она: Ну тебе конечно.
Молчание в трубке.
Она: ЭЭЭ… Ну… Про «жопу» – я коту, а «че-где» –тебе.
Он: … в туалете… с ноутом…

0

24

Анекдоты взяты с вебсайта Винфорлава копирайт lazylove

Пришлите нам 500$, а взамен Вы получите яркую майку, размеров XL, XXL с
крупной надписью спереди и сзади – «ЛОХ».

Карлсон объелся плюшек вылетает и застревает в форточке.
Так появился первый в мире кондиционер.

Почему, когда мужчина видит женщину, затянутую в кожу, его сердце
бьется чаще, колени слабеют, горло пересыхает, мысли путаются...
Почему?
Потому что она пахнет как новая машина!

Посадил милиционер Буратино в камеру, закрыл за ним дверь и сказал:
"Осталось вырастить сына и построить дом."

Блондинка въезжает в зад другому авто. Оттуда вылезает водитель и
спрашивает :
- Вы хоть экзамен по вождению сдавали ?
- Конечно, козел! И в отличие от тебя много раз!!
:D

+1

25

Анекдоты взяты с вебсайта Винфорлава копирайт lazylove

Приходит прапорщик вечером
домой и говорит жене:
- Жрать давай!
- Подожди, милый, я так устала,
за день ни разу не присела.
Прапорщик пожалел жену и
заставил её присесть триста раз.

- Как прошел экзамен?
- Блестяще, просят повторить
осенью.

Заходит в автобус такой маленький сморщенный мужичок и жалобно так говорит:
- Товарищи, уступите место больному СПИДОМ... Товарищи, я же одно место просил уступить, а не весь автобус!

- Папа, я кушать хочу.
- Сынок, я тоже хочу, но денег хватит только на водку.

В новой русифицированной версии DOS сообщение "Retry, Abort or Ignore" заменено на "Нефиг, Нафиг и Пофиг".
:D

+1

26

Илья Муромец едет себе тихо через лес, тут ему с ветки Соловей-разбойник:
- Слышь, ты мук, иди сюда, сейчас я тебя пи*дить буду!
- Пошел на хер! Слезай с дерева, я тебя в задницу отымею!
Соловей задумался, вдруг крутой какой, достает мобилу и звонит Змею-Горынычу:
- Слушай, Горыныч, тут какой-то хрен с бугра нарисовался, говорит, что бы я слез, он меня иметь будет... Что? Как зовут?
Илье:
- Слышь, как тебя зовут?
- Илья Муромец.
- Змей, он говорит -Илья Муромец... А? Что? Понял, слезаю..

+1

27

Прапорщик Голопупенко осуществил гениальную операцию по улучшению досуга военнослужащих своей части, успешно обменяв 20 боевых автоматов на игровые.

Деревня. Муж приходит раньше времени домой. Жена своего любовника ставит в сенях за дверь и шепчет:
- Здесь темно, он пройдёт не увидит. Я дверь в сени закрывать не буду. Как заснём, потихоньку выбирайся.
Бедный мужик простоял до полуночи, начал выбираться, зацепился за что-то, со всех полок посыпались вёдра, тазы. Муж, продирая глаза спросонья:
- Кто там!?
- ...Это я! Васька кот!! Поссать пошёл!!!

Стоит мужик в магазине в очереди и тут обращает внимание на очень красивую блондинку, которая стоит в соседней очереди. И никак не может вспомнить где же он ее видел. Тут он решил подойти к ней и спрашивает:
- Девушка а где я мог Вас видеть?
- Я, конечно, могу ошибаться, но мне кажется, что вы отец одного из моих детей.
Мужик очумевает и пытается сообразить, когда же в последний раз он был неверен своей жене. Наконец догадка мелькает у него в голове:
- Вы... Вы та самая приглашенная стриптизёрша на моём мальчишнике, которую я трахал на бильярдном столе, в то время, как твоя подружка стегала меня плеткой, а потом засунула мне в задницу бутылку?
- Нет, я всего лишь учительница математики вашего сына.

Эстонские бизнесмены решили открыть в Москве казино. :D

+1

28

Женское студенческое общежитие.
Сидят девчонки в комнате.
Вдруг открывается дверь и в комнату врывается их соседка и радостно кричит:
"Девки, быстрее снимайте трусы, к нам мальчишки идут".
Ну те оторопело стягивают с себя трусы.
-"Да не с себя, шалавы, с веревки для просушки".
:jumping:  :crazyfun:

0

29

Проезжает дедушка на стареньком "Москвиче" мимо поста ГАИ с выключенными "габаритами", его останавливает инспектор, забирает документы...
- Таааак, ну что, дедуля, штраф будем платить.
- Да какой штраф, сынок, пенсии на жизнь не хватает. Отдай, пожалуйста, документы.
В это время мимо поста ГАИ на огромной скорости пролетает 600-й "Мерс". Гаишник только свиснуть успел. Раздается визг тормозов, "Мерс" резко сдает назад. Стекло опускается...
- Эй, козлы, кто свистел?!
- (тишина).
- Кто свистел, я спрашиваю?!!!!!
Тут дедушка шепотом и говорит инспектору:
- Ты, сынок, лучше отдай документы, а не то я ведь скажу кто свистел. :D  :D  :D  :jumping:

0

30

600-ый "Мерседес" едет по шоссе со скоростью 60 км/ч. Обалдевший ГИБДД-шник выскакивает из своего "опорного пункта" и тормозит "Мерин". Возмущенный русский:
- Тебе чего?
- Ддда я ... вот... спросить хотел ... куда это вы крадетесь? :cool:  :D

0


Вы здесь » Форум Гильдии Win4Love » Анекдоты » Свежачекс!!!:))))))))))))))))